Наименование документа Ссылка
Основные
Решение учредителя о создании муниципального учреждения     файл

Устав Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №44 «Алёнушка» муниципального образования г-к Анапа

Устав
О внесении изменения в устав МБДОУ

Постановление № 3352 от 12.09.2017 «О внесении изменения в устав МБДОУ»

Свидетельство о государственной регистрации муниципального учреждения

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Распоряжение администрации муниципального образования г-к Анапа о назначении на должность заведующего Ж.Е. Сорокину

Изменения

файл

файл

файл

Лицензия на образовательную деятельность Лицензия
Свидетельство о государственной аккредитации Аккредитация
Порядок предоставления услуг
Образовательная программа Программа
Платные образовательные услуги услуги
ПОЛОЖЕНИЕ О НОРМАХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ Кодекс
ПРИКАЗ О нормах профессиональной этики Приказ
Правила внутреннего трудового распорядка файл
Правила приёма в детский сад файл
Правила перевода, отчисления, восстановления воспитанников файл
Расписание занятий 01, 01/1, 02, 03, 03/1, 04, 05, 06, 06/1, 07, 09.
Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ д/с №44 «Алёнушка» файл
Порядок приёма на обучение по образовательным программам дошкольного  образования файл

 

Коллективный договор файл
Финансирование, порядок оплаты услуг
Постановлении администрации МО г-к Анапа о размере и порядке начисления родительской платы от 12.04.2018 № 690

Приказ № 58 от 23.04.2018 г. «О порядке начисления и внесения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в МБДОУ д/с № 44 «Алёнушка»

файл
Постановление администрации МО г-к Анапа №3724 от 13.09.2016 файл
Муниципальное задание( источник-http//bus.gov.ru ) на 2019 г. файл

файл

файл

файл

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 г.

Уточненный план финансово-хозяйственной деятельности на 2019 г.

Уточненный план финансово-хозяйственной деятельности на 2019 г.

Уточненный план финансово-хозяйственной деятельности на 2019 г.

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения (ф. 0503721) прошедший год (за 2018 г.)

Баланс государственного (муниципального) учреждения (ф.0503730)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (ф. 0503737)

Сведения о результатах учреждения по исполнению государственного (муниципального) задания (ф.0503762)

файл

файл

файл

файл

 

ссылка

ссылка

ссылка

 

ссылка

Надзор и контроль
Информация о предписаниях органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования(источник)

Акт проверки от 05.07.2018 г. в сфере осуществления закупок

 

файл

Результаты самообследования 2018г

Показатели деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения д/с №44 «Аленушка», подлежащие самообследованию на 2018г.

Положение о проведении самообследования

Безопасная среда

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг, а так же оказания им при этом необходимой помощи.

Положение о рабочих квотах

файл

файл

файл

 

файл

 

файл

О закреплении территории муниципального образования город-курорт Анапа за дошкольными образовательными организациями №300 от 10.03.2017 г. файл
О сайте
Положение о сайте файл
Приказ об ответственных лицах
файл

 

По обработке и хранению персональных данных:

1. Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»;

2. Положение о порядке работы с персональными данными воспитанников и их родителей (законных представителей) МБДОУ Детский сад № 44«Аленушка»;

3. Образец Согласия на обработку персональных данных родителей (законных представителей) воспитанников;

4. Образец Согласия на обработку персональных данных воспитанников;

5. Образец Согласия на обработку персональных данных работников МБДОУ Детский сад 44;

Оказание платных образовательных услуг:

Порядок оказания платных образовательных услуг детского сада 44 Аленушка регламентируется пунктом 2.4 устава учреждения.

Платных образовательных услуг детский сад 44 Аленушка- не оказывает, но они находятся в стадии разработки, более подробно возможно узнать на странице по ссылке. Где размещена анкета для родителей воспитанников МБДОУ д/с № 44 Аленушка по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований целевых взносов физических лиц, а также ее мониторинг.

Результаты проведения оценки социальных условий труда

  1. Сводная СОУТ 04.12.2018г.

 

Приказы о зачислении, отчислении и переводе воспитанников:

Зачисление

          Распорядительные акты о зачислении ребенка в образовательную организацию

п/п

Реквизиты распорядительного акта Наименование возрастной группы Количество детей, зачисленных в указанную возрастную группу
1. Приказ №11-02-07/1 от 25.02.2019г. Подготовительная группа 01 «Золотая рыбка» 1
2. Приказ №14-02-07/1 от 20.03.2019г. Группа кратковременного пребывания 06 1
3. Приказ №16-02-07/1 от 01.04.2019г. Группа кратковременного пребывания 06/1 1
4. Приказ №24-02-07/1 от 17.06.2019г. 2 младшая группа  09 «Незнайка» 1
5. Приказ №26-02-07/1 от 18.06.2019г. 2 младшая группа 09 «Незнайка» 1
6. Приказ №33-02-07/1 от 01.07.2019г. средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
7. Приказ № 34-02-07/1 от 01.07.2019г. средняя группа 03/1 «Колобок» 1
8. Приказ №28-02-07/1 от 01.07.2019г. средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
9. Приказ №39-02-07/1 от 01.07.2019г. средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
10. Приказ №40-02-07/1 от 01.07.2019г. средняя группа 03/1 «колобок» 1
11. Приказ №32-02-07/1 от 01.07.2019г. средняя группа 03/1 «колобок» 1
12 Приказ №31-02-07/1 от 01.07.2019г средняя группа 03 «колобок» 1
13 Приказ №43-02-07/1 от 08.07.2019г. средняя группа 03 «колобок» 1
14 Приказ №44-02-07/1 от 08.07.2019г. средняя группа 02″Теремок 1
15 Приказ №45-02-07/1 от 08.07.2019г. средняя группа 03 «колобок» 1
16 Приказ №46-02-07/1 от 08.07.2019г. средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
17 Приказ №47-02-07/1 от 08.07.2019г. средняя группа 02″Теремок» 1
18 Приказ №48-02-07/1 от 08.07.2019г. средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
19 Приказ №50-02-07/1 от 09.07.2019г. средняя группа 02″Теремок» 1
20 Приказ №52-02-07/1 от 15.07.2019г.   старшая группа 05″Дюймовочка» 1
21 Приказ №54-02-07/1 от 16.07.2019г. старшая группа 05″Дюймовочка» 1
22 Приказ №55-02-07/1 от 16.07.2019г. средняя группа 02″Теремок» 1
23 Приказ №56-02-07/1 от 16.07.2019г. старшая группа 05″Дюймовочка» 1
24 Приказ №59-02-07/1 от 16.07.2019г. Группа кратковременного пребывания 06 1
25 Приказ №60-02-07/1 от 18.07.2019г. старшая группа 05″Дюймовочка» 1
26 Приказ №62-02-07/1 от 22.07.2019г. 2 младшая группа 09 «Незнайка» 1
27 Приказ №63-02-07/1 от 22.07.2019г. старшая группа 04 «Золотой ключик» 1
28 Приказ №64-02-07/1 от 22.07.2019г. средняя группа 02″Теремок» 1
29 Приказ №65-02-07/1 от 22.07.2019г. средняя группа 03/1 «колобок» 1
30 Приказ №66-02-07/1 от 22.07.2019г. средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
31 Приказ №69-02-07/1 от 23.07.2019г. средняя группа 02″Теремок» 1
32 Приказ №70-02-07/1 от 23.07.2019г. средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
33 Приказ №71-02-07/1 от 25.07.2019г. 09  группа    «Незнайка» 1
34 Приказ №72-02-07/1 от 25.07.2019г. Группа кратковременного пребывания 06 1
35 Приказ №73-02-07/1 от 25.07.2019г. Группа кратковременного пребывания 06 1
36 Приказ №74-02-07/1 от 25.07.2019г. Группа кратковременного пребывания 06 1
37 Приказ №75-02-07/1 от 26.07. 2019г. 09  группа    «Незнайка» 1
38 Приказ №79-02-07/1 от 01.08. 2019г. средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
39 Приказ №80-02-07/1 от 01.08. 2019г. старшая группа 03 «колобок» 1
40 Приказ №81-02-07/1 от 01.08. 2019г. средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
41 Приказ №82-02-07/1 от 01.08. 2019г. старшая группа 02″Теремок» 1
42 Приказ №84-02-07/1 от 01.08. 2019г. 09  группа    «Незнайка» 1
43 Приказ №86-02-07/1                      от 12.08. 2019г. 09  группа    «Незнайка» 1
44 Приказ №87-02-07/1                    от 12.08. 2019г. 09  группа    «Незнайка» 1
45 Приказ №88-02-07/1                    от 12.08. 2019г. группа 04 «Золотой ключик» 1
46 Приказ №90-02-07/1                    от 12.08. 2019г. 09  группа    «Незнайка» 1
47 Приказ №94-02-07/1                    от 12.08. 2019г. 09  группа    «Незнайка» 1
48 Приказ №93-02-07/1                    от 12.08. 2019г. группа 04 «Золотой ключик» 1
49 Приказ №92-02-07/1                    от 12.08. 2019г. группа 04 «Золотой ключик» 1
50 Приказ №91-02-07/1                     от 12.08. 2019г. группа 04 «Золотой ключик» 1
51 Приказ №95-02-07/1                     от 19.08. 2019г.   группа  02″Теремок» 1
52 Приказ №96-02-07/1                     от 19.08. 2019г.     09  группа    «Незнайка» 1
53 Приказ №97-02-07/1                     от 19.08. 2019г.   группа  02″Теремок» 1
54 Приказ №98-02-07/1                     от 19.08. 2019г. Группа кратковременного пребывания 06 1
55 Приказ №99-02-07/1                     от 22.08. 2019г. 09  группа    «Незнайка» 1
56 Приказ №100-02-07/1                     от 22.08. 2019г. средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
57 Приказ №101-02-07/1                     от 26.08. 2019г. 09  группа    «Незнайка» 1
58 Приказ №102-02-07/1                     от 26.08. 2019г. группа 04 «Золотой ключик» 1
59 Приказ №103-02-07/1                     от 26.08. 2019г. средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
60 Приказ №110-02-07/1                     от 02.09. 2019г. средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
61 Приказ №111-02-07/1                     от 05.09. 2019г. средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
62 Приказ №112-02-07/1                     от 05.09. 2019г. 09  группа    «Незнайка» 1
63 Приказ №114-02-07/1                     от 05.09. 2019г. средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
64 Приказ №115-02-07/1                     от 09.09. 2019г. средняя 09  группа    «Незнайка» 1
65 Приказ №116-02-07/1                     от 09.09. 2019г. старшая группа  02″Теремок» 1
66 Приказ №117-02-07/1                     от 09.09. 2019г. подготовительная группа 04 «Золотой ключик» 1
67 Приказ №118-02-07/1                     от 12.09. 2019г. средняя 09  группа    «Незнайка» 1
68 Приказ №119-02-07/1                     от 12.09. 2019г. средняя 09  группа    «Незнайка» 1
69 Приказ №120-02-07/1                     от 12.09. 2019г. средняя 09  группа    «Незнайка» 1
70 Приказ №121-02-07/1                     от 16.09. 2019г. средняя 09  группа    «Незнайка» 1
71 Приказ №123-02-07/1                     от 18.09. 2019г. старшая группа 03 «колобок» 1
72 Приказ №124-02-07/1                     от 23.09. 2019г. старшая группа 03/1 «колобок» 1
73 Приказ №125-02-07/1                     от 23.09. 2019г. старшая группа 03/1 «колобок» 1
74 Приказ №126-02-07/1                     от 23.09. 2019г. Группа кратковременного пребывания 06 1
75 Приказ №127-02-07/1                     от 26.09. 2019г. средняя 09  группа    «Незнайка» 1
76 Приказ №128-02-07/1                     от 26.09. 2019г. средняя 09  группа    «Незнайка» 1
77 Приказ №131-02-07/1                     от 03.10. 2019г. средняя 09  группа    «Незнайка» 1
78 Приказ №134-02-07/1                     от 08.10. 2019г. Старшая группа 03 «колобок» 1
79 Приказ №135-02-07/1                     от 08.10. 2019г. Подготовительная группа 04 «Золотой ключик» 1
80 Приказ №136-02-07/1                     от 14.10. 2019г Группа кратковременного пребывания 06/1 1
81 Приказ №137-02-07/1                     от 15.10. 2019г средняя 09  группа    «Незнайка» 1
82 Приказ №138-02-07/1                     от 15.10. 2019г старшая группа 03 «колобок» 1
83 Приказ №142-02-07/1                     от 01.11. 2019г средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
84 Приказ №143-02-07/1                     от 01.11. 2019г средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
85 Приказ №144-02-07/1                     от 01.11. 2019г Группа кратковременного пребывания 06 1
86 Приказ №145-02-07/1                     от 05.11. 2019г средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
87 Приказ №146-02-07/1                     от 05.11. 2019г старшая группа 03 «колобок» 1
88 Приказ №149-02-07/1                     от 11.11. 2019г подготовительная группа 05″Дюймовочка» 1

№09 Десятова Руслана

№06 Агибулин, Данзанов

№04 Варданян Эмили

№99 Фистик Ева

№98 Бородина Стефания

№96 Руднев Дмитрий

№95 Волынец Алиса

№93 Дементьев Тимофей

№91 Данзанов Роман

№88 Доротюк Александр

№87 Шведов Марк

№85 Голдобин Никита

№84 Грачева Анна

№83 Марченко Руслан

№ 78 Пискарева Мария

№76 Жукову Варвару

№ 75 Тарасов Петр

№ 74 Федорова Ярослава

№ 71 Смородникова Мария

№ 70 Иванова Анна, Иванов Михаил

№ 69 Попков Александр, Рамазанова Мадина, Воложанинов Никита

№68 Манукян Алекс

№67 Мысак Наталья,Власов Артем

№ 66 Черниенко Александра ,Селезнев Максим,Малахова Василиса

№ 64 Миронова Марьяна

№62 Лаврик Константин

№61 Кункель Варвара

№ 25 Мицык Ульяна, Быков Павел

№27/1 Комарова Полина

№ 50 Ёлкин Артем

№60

Полякова Дарья

Агибайлова Эмилия

№59

Сытник Иван

Чамара Святослав

№58

Богданов Михаил

№ 56

Барышев Максим

Козьмин Матвей

Ерицян Рузанна

№ 53

Бурцев Дмитрий

№ 52

Якубов Евгений

Перегудова Злата

№ 51

Ильясова Полина

Миронова Марьяна

№ 49

Илларионова Светлана

Рамазанов Артем

Цоколенко Михаил

Османов Савва

Милаш Антон

№ 47

Мороз Лев,Гладких Макар,Боброва Дарья

№ 45

Климаниди Евгения

Калинков Павел

№ 44

Гаген Мирон

Ильясова Мария

№ 43

Кучеренко Виктория

Гапурова Камилла

№ 42/1 Харитонова Дарья

№ 41

Горлач София

Павленко Егор

№ 38 Коткова Мирослава, Измайлов Владислав, Наумчук Ярослав,Шатохина Анастасия

№ 39

Тюняев Денис

Боюр Варвара

Вохминцева Вероника

Ахмерова Арина

Никишина Полина

Павленко Елена

Павленко Анна

Ананьева Вероника

Брык Егор

Глущук Николай

Жуков Кирилл

№ 37

Оглы Одиссей

Ардатов Александр

№ 34

Топоркова Анастасия

Лучин Макар

№ 23 Клюшина Виктория

№19 Быков Павел

№ 15 Наумчук Ярослав

№ 13

Коткова Мирослава

Бережнов Константин

№ 10 Харитонова Дарья

№ 09 Лях Алиса

№06 Измайлов Владислав

№ 91 Якунина Елизавета

№ 90 Пискарева Мария, Бородина Стефания

№ 89 Боброва Дарья, Снимщиков Алексей

№ 86 Варламова Александра

№ 85 Степика Ксения

№ 84 Афанасьев Фёдор

№ 83 Лисин Демид

№ 81 Шатохина Анастасия, Фисенко Варвара

№ 80 Даудов Мурад

№ 79 Будерацкий Глеб

№ 78 Ерицян Рузанна

№ 77 АРТАМОНОВА ИРИНА 001

№ 76 Баранов Павел.

№ 75 Бойкова Анастасия, Пронищева Софья

№ 74 ШКУТИНА ДАРЬЯ

№ 73 НОСАРЕВ ЕГОР

№ 04 Дарбинян Арам

№ 03 Короткова Арина

№ 70 ГУНЬКО, БУКШИНА

№ 69

Райман Даниил,

Багдасарян Роза,

Васильева Кристина

№ 68 ЧЕВТАЕВ ТИМУР

№ 66 БАБЕНКО АЛЁНА

№ 64

Железголо Дмитрий,

Самойлов Дмитрий,

Бубнова Анастасия,

Галустян Владимир,

Халецкий Егор,

Петровский Степан,

Довгаль Дарья,

Козиной Александр,

Гасанов Саид,

Жулидов Руслан,

Лихачевский Дмитрий,

Комарова Полина

№ 59 КАЛИНИЧЕНКО АЛЕКСАНДР

№ 58 НЕФЕРИДИ МАРИЯ

№ 57

Хлюпина Елизавета,

Агасиева Елизавета,

Марченко Дмитрий,

Богдасаров Артём,

Идикеева Аделаида,

Локян Людмила,

Сергеева Таис,

Косенко Николай,

Репина Кира

№ 52 ЛИХАЧЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ, ФЕДЕЕВ КИРИЛЛ

№ 36

Ольхов Владислав,

Шеретюк Арина,

Сокольчук Ульяна,

Свиридов Глеб,

Щипунов Андрей,

Сухих Валерий,

Курышев Илья,

Рощак Валерия,

Анташян Кристина,

Ильичёв Михаил,

Бабич Юрий,

Лопаткин Ярослав

№ 35

Балобин Марк,

Бураков Алексей,

Крайников Алексей,

Эспарза Матос Адриана Изабелла,

Погосян Владимир

№ 32 КИЕНКО ВИКТОРИЯ

№ 47 ДАЩЕНКО АЛИСА

№ 46

Козочкина Мирослава,

Решетникова Василиса,

Пальцев Михаил,

Рыбникова Диана,

Елкин Артём,

Щербакова Елизавета

№ 44 ГЛАДКИХ МАКАР

№ 39

Второва Елизавета,

Лабутин Иван,

Ревушкин Станислав,

Караманов Дмитрий,

Фетисов Кирилл,

Соловий Антон,

Радионов Фёдор,

Голев Руслан,

Омаров Артём,

Клименко Александр,

Белкина Мария,

Лимонов Владислав,

Вишня Николай,

Бурцева Полина,

Ченский Дмитрий,

Виль Егор,

Радионова Василиса,

Катречко Виталина

№ 21 Будерацкий Глеб

№ 20 Сёмкин Богдан

№ 28 КИЕНКО КИРИЛЛ

№ 23 ЕРМОЛЕНКО ИВАН

Отчисление:

№150

Кокоурова Надежда

№148

Быков Матвей

№147

Чевтаев Тимур

№140

Чамара Святослав

№139

Руднев Дмитрий

№133

Бубнова Анастасия

№132

Сокольчук Ульяна

№122

Дементьев Тимофей

№113

Власов Артём

№105

Ахмерова Амалия

Гаген Милана

Двухбратов Валерий

Днепровский Дмитрий

Железголо Дмитрий

Жигалова Каролина

Колесник Давид

Лях Алиса

Пужаева Ульяна

Шкутин Артём

№106 

Дементьев Тимофей

№85

Богданов Михаил

№83

Артамонова Ирина

№76

Лихачевский Дмитрий

Афанасьев Фёдор

Грачёва Анна

Пак Игорь

№68

1. Лимонов Богдан

2. Ермолов Владислав

3. Стёпкина Елизавета

4. Антонцева Вероника

5. Хлюпина Лиза

6. Катречко Виталина

7. Апуков Егор

8. Галиуллин Дмитрий

№67 Смородникова Мария

№58 Марченко Руслан

№57 Ольхов Владислав

№53 Жулидов Руслан

№51 Манукян Алекс

№49 Десятова Руслана

№42 Даудов Мурад

№41 Бурцев Дмитрий

№37 Ильясова Мария

№29 «Золотая рыбка» 01,01/1

№28 Бережнов, Дарбинян

№ 27 Данзанов Роман

№25 «Золотая рыбка» 01,01/1

№23 Голдобин Никита

№20 Косенко Николай

№19 Халецкой Егор

№17 Козиной Александр

№10 Цоколенко Михаил

№08 Кункель Варвара

№05 Данзанов Роман

№03 Мясников Арсений

№02 Козьмин Матвей

№01 Жуков Кирилл

№97 Бородина Стефания

№94 Доротюк Александр

№92 Фисенко Варвара

№86 Короткова Арина

№ 80

Сергеева Таис

Кузнецов Лев

№79

Андросова Диана

Баранов Павел

№77 Пискарева Мария

№ 63 Миронова Марьяна

№ 27 Комарова Полина

№ 35 Наумчук Ярослав,Шатохина Анастасия, Измайлов Владислав

№ 36 Коткова Мирослава

№ 42 Харитонова Дарья

№ 24 Быков Павел

№ 45/1 Гладких Макар, Боброва Дарья

№ 48/1 Ёлкин Артем

№ 31

№ 30

№ 29

№ 26 Васильева Кристина

№ 22 Букшина Софья, Виль Егор

№ 18 Степика Ксения

№ 17 Чернова Софья

№ 14 Заам Валерия

№ 12 Подручная Ирина

№ 54 Чевтаев Тимур

№ 55 Пальцев Михаил

№ 56 Будерацкий Глеб

№ 56/1 Ерицян Рузанна

№ 62 Репина Кира

№ 67 Сёмкин Богдан

№ 38, 2 стр

№ 42 Ульяницкий Марк

№ 43 Белоусова Елизавета

№ 45 Бессонов Сергей

№ 48 Бондарь Дмитрий

№ 51

№ 19 СУЛТАНОВА АНАСТАСИЯ

№ 27 ФЕДОСЕЕВ ФИЛИПП

№ 26 ЗДОР ТИМОФЕЙ

№ 25 БУРДАШ ЕЛИЗАВЕТА

№ 34 СТРОКОВ, ЯРОСЛАВ

№ 31

Отчисление декабрь Багдасарян

отчисление декабрь Самойлов

Отчисление январь Нефериди

Перевод:

№130

Гладких Ким

№109

Грачёва Анна

Иост Анна

Кокоурова Надежда

Павловец Илья

Хрущёв Тимофей

Чиота Мия

Агибайлова Эмилия

Голдобин Никита

Иванов Михаил

Иванова Анна

Клюшина Виктория

Рамазанова Мадина

Сычёв Иван

№104

Ивкин Илья

№89

Агибайлова Эмилия

Брык Егор

Гапурова Камилла

Глущук Николай

Голдобин Никита

№78

Бубнова Анастасия

Варламова Александра

Власов Артём

Гунько Даниил

Лисин Демид

Сокольчук Ульяна

Чевтаев Тимур

Шкутина Дарья

Гейнрих Вера

Белкин Дмитрий

Жулидов Руслан

Жукова Елизавета

Алабугин Арсений

Ананин Сергей

Анташян Кристина

Бабич Юрий

№36

№35 Мищенко Настя

№22 Быков Матвей

№90 Чамара Святослав, Шведов Марк

№ 82 Боброва Дарья

№ 73 Власов Артем, Перегудова Злата, Лаврик Константин,Снимщиков Алексей

№ 65

Боюр Варвара

№ 57 Ильясова Мария

№ 48

Ченский Дмитрий, Шкутин Артем

№ 40

№33

№ 32

№ 32/1

№ 21

№ 72

№ 2

№ 61

№ 53

№ 24

№ 33

№ 30, (2 страница)

№ 65-1

№ 65

№ 18 (1 стр), (2 стр), (3 стр)

№ 49

№ 41

№ 40

№ 7 февраль 2018 г.

Бородина Стефания,

Виль Егор,

Комарова Полина,

Пискарёва Мария,

Лихачевский Дмитрий,

Будерацкий Глеб,

Довгаль Дарья,

Ильичёв Михаил,

Нечаев Андрей,

 

В разделе Противодействие коррупции 

подразделы:

1.Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

2. Методические материалы

3. Формы документов, связанные с противодействием коррупции , для заполнения

4.Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

5.Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению работников муниципального учреждения муниципального образования город-курорт Анапа и урегулированию конфликта интересов

6. Обратная связь для сообщения о фактах коррупции

7. Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции»

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *