Со списком льгот возможно ознакомиться по ссылке!

Приказы по зачислению, отчислению и переводе воспитанников:

  Распорядительные акты о зачислении ребенка в образовательную организацию

п/п

Реквизиты распорядительного акта Наименование возрастной группы Количество детей, зачисленных в указанную возрастную группу
1. Приказ №11-02-07/1 от 25.02.2019г. Подготовительная группа 01 «Золотая рыбка» 1
2. Приказ №14-02-07/1 от 20.03.2019г. Группа кратковременного пребывания 06 1
3. Приказ №16-02-07/1 от 01.04.2019г. Группа кратковременного пребывания 06/1 1
4. Приказ № 42-02-07/1 от 17.06.2019г. 2 младшая группа 09 «Незнайка» 1
5. Приказ №26-02-07/1 от 18.06.2019г. 2 младшая группа 09 «Незнайка» 1
6. Приказ №33-02-07/1 от 01.07.2019г. средняя группа 01 «Золотая рыбка 1
7. Приказ № 34-02-07/1 от 01.07.2019г. средняя группа 03 «Колобок» 1
8. ПРиказ №38-0207/1 от 01.07.2019г.  средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
9. Приказ №39-02-07/1 от 01.07.2019г. средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
10. Приказ №40-02-07/1 от 01.07.2019г. средняя группа 03/1 «Колобок» 1
11. Приказ №32-02-07/1 от 01.07.2019г. средняя группа 03/1 «Колобок» 1
12 Приказ №31-02-07/1 от 01.07.2019г. средняя группа 03 «Колобок» 1
13 Приказ №43-02-07/1 от 08.07.2019г. средняя группа 03 «колобок» 1
14 Приказ №44-02-07/1 от 08.07.2019г. средняя группа 02″Теремок» 1
15 Приказ №45-02-07/1 от 08.07.2019г. средняя группа 03 «колобок» 1
16 Приказ №46-02-07/1 от 08.07.2019г. средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
17 Приказ №47-02-07/1 от 08.07.2019г. средняя группа 02″Теремок» 1
18 Приказ №48-02-07/1 от 08.07.2019г. средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
19 Приказ №50-02-07/1 от 09.07.2019г. средняя группа 02″Теремок 1
20 Приказ №52-02-07/1 от 15.07.2019г. старшая группа 05″Дюймовочка» 1
21 Приказ №54-02-07/1 от 16.07.2019г. старшая группа 05″Дюймовочка» 1
22 Приказ №55-02-07/1 от 16.07.2019г. средняя группа 02″Теремок 1
23 Приказ №56-02-07/1 от 16.07.2019г. старшая группа 05″Дюймовочка» 1
24 Приказ №59-02-07/1 от 16.07.2019г. Группа кратковременного пребывания 06 1
25 Приказ №60-02-07/1 от 18.07.2019г. старшая группа 05″Дюймовочка» 1
26 Приказ №62-02-07/1 от 22.07.2019г. 2 младшая группа 09 «Незнайка» 1
27 Приказ №63-02-07/1 от 22.07.2019г. старшая группа 04 «Золотой ключик» 1
28 Приказ №64-02-07/1 от 22.07.2019г. средняя группа 02″Теремок» 1
29 Приказ №65-02-07/1 от 22.07.2019г. средняя группа 03/1 «колобок» 1
30 Приказ №66-02-07/1 от 22.07.2019г. средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
31 Приказ №69-02-07/1 от 23.07.2019г. средняя группа 02″Теремок» 1
32 Приказ №70-02-07/1 от 23.07.2019г. средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
33 Приказ №71-02-07/1 от 25.07.2019г. 09  группа    «Незнайка» 1
34 Приказ №72-02-07/1 от 25.07.2019г. Группа кратковременного пребывания 06 1
35 Приказ №73-02-07/1 от 25.07.2019г. Группа кратковременного пребывания 06 1
36 Приказ №74-02-07/1 от 25.07.2019г. Группа кратковременного пребывания 06 1
37 Приказ №75-02-07/1 от 26.07. 2019г. 09  группа    «Незнайка» 1
38 Приказ №79-02-07/1 от 01.08. 2019г. средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
39 Приказ №80-02-07/1 от 01.08. 2019г. старшая группа 03 «колобок» 1
40 Приказ №81-02-07/1 от 01.08. 2019г. средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
41 Приказ №82-02-07/1 от 01.08. 2019г. старшая группа 02″Теремок» 1
42 Приказ №84-02-07/1 от 01.08. 2019г. 09  группа    «Незнайка» 1
43 Приказ №86-02-07/1                        от 12.08. 2019г. 09  группа    «Незнайка» 1
44 Приказ №87-02-07/1                    от 12.08. 2019г. 09  группа    «Незнайка» 1
45 Приказ №88-02-07/1                    от 12.08. 2019г. группа 04 «Золотой ключик» 1
46 Приказ №90-02-07/1                    от 12.08. 2019г. 09  группа    «Незнайка» 1
47 Приказ №94-02-07/1                    от 12.08. 2019г. 09  группа    «Незнайка» 1
48 Приказ №93-02-07/1                    от 12.08. 2019г. группа 04 «Золотой ключик» 1
49 Приказ №92-02-07/1                    от 12.08. 2019г. группа 04 «Золотой ключик» 1
50 Приказ №91-02-07/1                     от 12.08. 2019г. группа 04 «Золотой ключик» 1
51 Приказ №95-02-07/1                     от 19.08. 2019г. группа  02″Теремок» 1
52 Приказ №96-02-07/1                     от 19.08. 2019г. 09  группа    «Незнайка» 1
53 Приказ №97-02-07/1                     от 19.08. 2019г. группа  02″Теремок» 1
54 Приказ №98-02-07/1                     от 19.08. 2019г. Группа кратковременного пребывания 06 1
55 Приказ №99-02-07/1                     от 22.08. 2019г. 09  группа    «Незнайка» 1
56 Приказ №100-02-07/1                     от 22.08. 2019г. средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
57 Приказ №101-02-07/1                     от 26.08. 2019г. 09  группа    «Незнайка» 1
58 Приказ №102-02-07/1                     от 26.08. 2019г. группа 04 «Золотой ключик» 1
59 Приказ №103-02-07/1                     от 26.08. 2019г. средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
60 Приказ №110-02-07/1                     от 02.09. 2019г. группа  01″Золотая рыбка» 1
61 Приказ №111-02-07/1                     от 05.09. 2019г. средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
62 Приказ №112-02-07/1                     от 05.09. 2019г. 09  группа    «Незнайка» 1
63 Приказ №114-02-07/1                     от 05.09. 2019г. средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
64 Приказ №115-02-07/1                     от 09.09. 2019г. средняя 09  группа    «Незнайка» 1
65 Приказ №116-02-07/1                     от 09.09. 2019г. старшая группа  02″Теремок» 1
66 Приказ №117-02-07/1                     от 09.09. 2019г. подготовительная группа 04 «Золотой ключик» 1
67 Приказ №118-02-07/1                     от 12.09. 2019г. средняя 09  группа    «Незнайка» 1
68 Приказ №119-02-07/1                     от 12.09. 2019г. средняя 09  группа    «Незнайка» 1
69 Приказ №120-02-07/1                     от 12.09. 2019г. средняя 09  группа    «Незнайка» 1
70 Приказ №121-02-07/1                     от 16.09. 2019г. средняя 09  группа    «Незнайка» 1
71 Приказ №123-02-07/1                     от 18.09. 2019г. старшая группа 03 «колобок» 1
72 Приказ №124-02-07/1                     от 23.09. 2019г. старшая группа 03/1 «Колобок» 1
73 Приказ №125-02-07/1                     от 23.09. 2019г. старшая группа 03/1 «Колобок» 1
74 Приказ №126-02-07/1                     от 23.09. 2019г. Группа кратковременного пребывания 06 1
75 Приказ №127-02-07/1                     от 26.09. 2019г. средняя 09  группа    «Незнайка» 1
76 Приказ №128-02-07/1                     от 26.09. 2019г. средняя 09  группа    «Незнайка» 1
77 Приказ №131-02-07/1                     от 03.10. 2019г. средняя 09  группа    «Незнайка» 1
78 Приказ №134-02-07/1                     от 08.10. 2019г. Старшая группа 03 «колобок» 1
79 Приказ №135-02-07/1                     от 08.10. 2019г. Подготовительная группа 04 «Золотой ключик» 1
80 Приказ №136-02-07/1                     от 14.10. 2019г. Группа кратковременного пребывания 06/1 1
81 Приказ №137-02-07/1                     от 15.10. 2019г. средняя 09  группа    «Незнайка» 1
82 Приказ №138-02-07/1                     от 15.10. 2019г. Старшая группа 03 «колобок» 1
83 Приказ №142-02-07/1                     от 01.11. 2019г. средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
84 Приказ №143-02-07/1                     от 01.11. 2019г. средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
85 Приказ №144-02-07/1                     от 01.11. 2019г. Группа кратковременного пребывания 06 1
86 Приказ №145-02-07/1                     от 05.11. 2019г. средняя группа 01 «Золотая рыбка» 1
87 Приказ №146-02-07/1                     от 05.11. 2019г старшая группа 03 «колобок» 1
88 Приказ №149-02-07/1                     от 11.11. 2019г подготовительная группа 05″Дюймовочка» 1

 

Зачисление:

№09 Десятова Руслана

№06 Агибулин, Данзанов

№04 Варданян Эмили

№99 Фистик Ева

№98 Бородина Стефания

№96 Руднев Дмитрий

№95 Волынец Алиса

№93 Дементьев Тимофей

№91 Данзанов Роман

№88 Доротюк Александр

№87 Шведов Марк

№85 Голдобин Никита

№84 Грачева Анна

№83 Марченко Руслан

№ 78 Пискарева Мария

№ 76 Жукова Варвара

№ 75 Тарасов Петр

№ 74 Федорова Ярослава

№ 71 Смородникова Мария

№ 70 Иванова Анна, Иванов Михаил

№ 69 Попков Александр, Рамазанова Мадина, Воложанинов Никита

№68 Манукян Алекс

№67 Мысак Наталья,Власов Артем

№ 66 Черниенко Александра,Селезнев Максим,Малахова Василиса

№ 64 Миронова Марьяна

№62 Лаврик Константин

№25 Мицык Ульяна, Быков Павел

№ 27/1 Комарова Полина

№ 50 Елкин Артем

№61 Кункель Варвара

№60 

Полякова Дарья

Агибайлова Эмилия

№59

Сытник Иван

Чамара Святослав

№ 58 

Богданов Михаил

№ 56

Барышев Максим

Козьмин Матвей

Ерицян Рузанна

№ 53

Бурцев Дмитрий

№52

Якубов Евгений

Перегудова Злата

№ 51

Ильясова Полина

Миронова Марьяна

№ 49

Илларионова Светлана

Рамазанов Артем

Цоколенко Михаил

Османов Савва

Милаш Антон

№ 47

Мороз Лев, Гладких Макар, Боброва Дарья

№ 45

Климаниди Евгения

Калинков Павел

№ 44

Гаген Мирон

Ильясова Мария

№ 43

Кучеренко Виктория

Гапурова Камилла

№ 42/1 Харитонова Дарья

№ 41

Горлач София

Павленко Егор

№ 38 Коткова Мирослава,Измайлов Владислав,Наумчук Ярослав, Шатохина Анастасия

№ 39

Тюняев Денис

Боюр Варвара

Вохминцева Вероника

Ахмерова Арина

Никишина Полина

Павленко Елена

Павленко Анна

Ананьева Вероника

Брык Егор

Глущук Николай

Жуков Кирилл

 

№ 37

Оглы Одиссея

Ардатова Александра

№ 34

Топоркова Анастасия

Лучин Макар

№ 23 Клюшина Виктория

№19 Быков Павел

№ 15 Наумчук Ярослав

№ 13

Коткова Мирослава

Бережнов Константин

№ 10 Харитонова Дарья

№ 09 Лях Алиса

№06 Измайлов Владислав

№ 91 Якунина Елизавета

№ 90 Пискарева Мария, Бородина Стефания

№ 89 Боброва Дарья, Снимщиков Алексей

№ 86 Варламова Александра

№ 85 Степика Ксения

№ 84 Афанасьев Фёдор

№ 83 Лисин Демид

№ 81 Шатохина Анастасия, Фисенко Варвара

№ 80 Даудов Мурад

№ 79 Будерацкий Глеб

№ 78 Ерицян Рузанна

№ 77 АРТАМОНОВА ИРИНА 001

№ 76 Баранов Павел.

№ 75 Бойкова Анастасия, Пронищева Софья

№ 74 ШКУТИНА ДАРЬЯ

№ 73 НОСАРЕВ ЕГОР

№ 04 Дарбинян Арам

№ 03 Короткова Арина

№ 70 ГУНЬКО, БУКШИНА

№ 69

Райман Даниил,

Багдасарян Роза,

Васильева Кристина

№ 68 ЧЕВТАЕВ ТИМУР

№ 66 БАБЕНКО АЛЁНА

№ 64

Железголо Дмитрий,

Самойлов Дмитрий,

Бубнова Анастасия,

Галустян Владимир,

Халецкий Егор,

Петровский Степан,

Довгаль Дарья,

Козиной Александр,

Гасанов Саид,

Жулидов Руслан,

Лихачевский Дмитрий,

Комарова Полина

№ 59 КАЛИНИЧЕНКО АЛЕКСАНДР

№ 58 НЕФЕРИДИ МАРИЯ

№ 57

Хлюпина Елизавета,

Агасиева Елизавета,

Марченко Дмитрий,

Богдасаров Артём,

Идикеева Аделаида,

Локян Людмила,

Сергеева Таис,

Косенко Николай,

Репина Кира

№ 52 ЛИХАЧЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ, ФЕДЕЕВ КИРИЛЛ

№ 36

Ольхов Владислав,

Шеретюк  Арина,

Сокольчук Ульяна,

Свиридов Глеб,

Щипунов Андрей,

Сухих Валерий,

Курышев Илья,

Рощак Валерия,

Анташян Кристина,

Ильичёв Михаил,

Бабич Юрий,

Лопаткин Ярослав

№ 35

Балобин Марк,

Бураков Алексей,

Крайников Алексей,

Эспарза Матос Адриана Изабелла,

Погосян Владимир

№ 32 КИЕНКО ВИКТОРИЯ

№ 47 ДАЩЕНКО АЛИСА

№ 46

Козочкина Мирослава,

Решетникова Василиса,

Пальцев Михаил,

Рыбникова Диана,

Елкин Артём,

Щербакова Елизавета

№ 44 ГЛАДКИХ МАКАР

№ 39

Второва Елизавета,

Лабутин Иван,

Ревушкин Станислав,

Караманов Дмитрий,

Фетисов Кирилл,

Соловий Антон,

Радионов Фёдор,

Голев Руслан,

Омаров Артём,

Клименко Александр,

Белкина Мария,

Лимонов Владислав,

Вишня Николай,

Бурцева Полина,

Ченский Дмитрий,

Виль Егор,

Радионова Василиса,

Катречко Виталина

№ 21 Будерацкий Глеб

№ 20 Сёмкин Богдан

№ 28 КИЕНКО КИРИЛЛ

№ 23 ЕРМОЛЕНКО ИВАН

Отчисление:

№150

Кокоурова Надежда

№148

Быков Матвей

№147

Чевтаев Тимур

№140

Чамара Святослав

№139

Руднев Дмитрий

№133

Бубнова Анастасия

№132

Сокольчук Ульяна

№122

Дементьев Тимофей

№113

Власов Артём

№106

Дементьев Тимофей

№105

Ахмерова Амалия

Гаген Милана

Двухбратов Валерий

Днепровский Дмитрий

Железголо Дмитрий

Жигалова Каролина

Колесник Давид

Лях Алиса

Пужаева Ульяна

Шкутин Артём

№85

Богданов Михаил

№83

Артамонова Ирина

№76

Лихачевский Дмитрий

Афанасьев Фёдор

Грачёва Анна

Пак Игорь

№68

1. Лимонов Богдан

2. Ермолов Владислав

3. Стёпкина Елизавета

4. Антонцева Вероника

5. Хлюпина Лиза

6. Катречко Виталина

7. Апуков Егор

8. Галиуллин Дмитрий

№67 Смородникова Мария

№58 Марченко Руслан

№57 Ольхов Владислав

№53 Жулидов Руслан

№51 Манукян Алекс

№49 Десятова Руслана

№42 Даудов Мурад

№41 Бурцев Дмитрий

№27 Ильясова Мария

№29 «Золотая рыбка» 01,01/1

№28 Дарбинян Бережнов

№27 Данзанов Роман

№25 «Золотая рыбка » 01,01/1

№23 Голдобин Никита

№20 Косенко Николай

№19 Халецкой Егор

№17 Козиной Александр

№10 Цоколенко Михаил

№08 Кункель Варвара

№05 Данзанов Роман

№03 Мясников Арсений

№02 Козьмин Матвей

№01 Жуков Кирилл

№97 Бородина Стефания

№94 Доротюк Александр

№92 Фисенко Варвара

№86 Короткова Арина

№ 80

Сергеева Таис

Кузнецов Лев

№ 79

Андросова Диана

Баранов Павел

№ 77 Пискарева Мария

№ 63 Миронова Марьяна

№ 27 Комарова Полина

№ 35 Наумчук Ярослав, Шатохина Анастасия, Измайлов Владислав

№ 36 Коткова Мирослава

№ 42 Харитонова Дарья

№ 24 Быков Павел

№ 45/1 Гладких Макар, Боброва Дарья

№ 48/1 Ёлкин Артем

№ 31

№ 30

№ 29

№ 26 Васильева Кристина

№ 22 Букшина Софья, Виль Егор

№ 18 Степика Ксения

№ 17 Чернова Софья

№ 14 Заам Валерия

№ 12 Подручная Ирина

№ 54 Чевтаев Тимур

№ 55 Пальцев Михаил

№ 56 Будерацкий Глеб

№ 56/1 Ерицян Рузанна

№ 62 Репина Кира

№ 67 Сёмкин Богдан

№ 19 СУЛТАНОВА АНАСТАСИЯ

№ 27 ФЕДОСЕЕВ ФИЛИПП

№ 26 ЗДОР ТИМОФЕЙ

№ 25 БУРДАШ ЕЛИЗАВЕТА

№ 34 СТРОКОВ, ЯРОСЛАВ

№ 31

№ 38, 2 стр

№ 42 Ульяницкий Марк

№ 43 Белоусова Елизавета

№ 45 Бессонов Сергей

№ 48 Бондарь Дмитрий

№ 51

Отчисление декабрь Багдасарян

отчисление декабрь Самойлов

Отчисление январь Нефериди

Перевод:

№130

Гладких Ким

№109

Грачёва Анна

Иост Анна

Кокоурова Надежда

Павловец Илья

Хрущёв Тимофей

Чиота Мия

Агибайлова Эмилия

Голдобин Никита

Иванов Михаил

Иванова Анна

Клюшина Виктория

Рамазанова Мадина

Сычёв Иван

№104

Ивкин Илья

№89

Агибайлова Эмилия

Брык Егор

Гапурова Камилла

Глущук Николай

Голдобин Никита

№78

Бубнова Анастасия

Варламова Александра

Власов Артём

Гунько Даниил

Лисин Демид

Сокольчук Ульяна

Чевтаев Тимур

Шкутина Дарья

Гейнрих Вера

Белкин Дмитрий

Жулидов Руслан

Жукова Елизавета

Алабугин Арсений

Ананин Сергей

Анташян Кристина

Бабич Юрий

№36 

№35 Мищенко Настя

№22 Быков Матвей

№90 Чамара Святослав, Шведов Марк

№ 82 Боброва Дарья

№ 73  Власов Артем, Перегудова Злата, Лаврик Константин, Снимщиков Алексей

№ 65 Боюр Варвара

№ 57 Ильясова Мария

№ 48

Ченский Дмитрий, Шкутин Артем

№ 40

№ 33

№ 32

№ 32/1 

№ 21

№ 72

№ 2

№ 61

№ 53

№ 24

№ 33

№ 30,  (2 страница)

№ 65-1

№ 65

№ 18 (1 стр)(2 стр)(3 стр)

№ 49

№ 41

№ 40

№ 7 февраль 2018

Бородина Стефания,

Виль Егор,

Комарова Полина,

Пискарёва Мария,

Лихачевский Дмитрий,

Будерацкий Глеб,

Довгаль Дарья,

Ильичёв Михаил,

Нечаев Андрей,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *